Новогодний вечер писем и открыток политзаключенным!

В четверг, 22 декабря с 18 до 21, Московское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" в центральном офисе на ул. Пятницкой д.31, с.2 проведет новогодний вечер писем и открыток политзаключенным. Вечер пройдет при поддержке телеграм-канала https://t.me/politzekinfo.

Гражданские проекты 16+

В четверг, 22 декабря, Московское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" проводит «Новогодний вечер писем политзаключенным». 

В четверг, 22 декабря, Московское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" в центральном офисе на ул. Пятницкой д.31, с.2 проведет новогодний вечер писем и открыток политзаключенным. Вечер пройдет при поддержке проекта Политзек-Инфо. Уходящий год стал для каждого из нас очень трагичным, но тем, кто за отстаивание своих убеждений оказался за решеткой, теплые слова особенно важны. Вы можете принести красивые новогодние открытки с собой или подписать те, что есть у нас.

На начало декабря 2022 года в России заведено уже 160 уголовных дел по статьям о «фейках» об армии, и более 5 тысяч россиян преследуются за антимилитаристскую позицию по административным статьям. В их числе также сторонники и члены партии «Яблоко».

Присоединяйтесь к нашей акции. Давайте вместе поддержим этих мужественных, бесстрашных людей, столкнувшихся с преследованиями за свои политические убеждения. Им важно знать, что они не одни и о них помнят. Накануне наступающего Нового года такая поддержка особенно важна.

Ждем Вас 22 декабря с 18 до 21 часа по адресу: партия «Яблоко», ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2.

До встречи!

В этой инструкции приведены ответы на часто задаваемые вопросы, которые помогут правильно написать и оформить такие письма: www.yabloko.ru/pisma-politzekam...

Поделиться:

484 дня назад
22 декабря 2022 18:00–21:00

Москва
ул. Пятницкая, д. 31с2. Штаб-квартира РОДП "Яблоко"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов