Вечер писем политзаключенным "В 2023 с надеждой!"

В четверг, 26 января Московское региональное отделение партии «Яблоко» проведет очередной вечер писем политзаключенным. Вечер пройдет при поддержке проекта Политзек-Инфо (https://t.me/politzekinfo). Тема предстоящего вечера — «В 2023-й с надеждой». Ждем Вас 26 января с 18 до 21 часа по адресу: партия «Яблоко», ул. Пятницкая, д. 31, стр. 2.

Гражданские проекты 16+

 

Мы все надеемся на позитивные изменения в нашей жизни, особенно когда кажется, что мрак заполнил всё наше жизненное пространство. Тем важнее поддерживать морально тех, кому еще труднее — кто лишен свободы за свои убеждения.  Если осужденному пишут, значит, про него помнят, за его судьбой следят. Он видит поддержку, чувствует связь с единомышленниками. Иногда письма — практически единственный способ для связи с внешним миром, возможность узнать новости и одновременно определенные гарантии безопасности.

 

Присоединяйтесь к нашей акции. Давайте вместе поддержим мужественных и бесстрашных людей! 

 

В программе вечера — чтение стихов политзаключенных, а с 20.00 — живая музыка — ансамбль молодых музыкантов, исполнит для участников вечера аранжировки известных классических, рок-, поп-композиций, саундтреки, а также музыку, написанную самими участниками.  Невероятный драйв, энергия и дух свободы — гарантированы!

 

До встречи!

 

В этой инструкции приведены ответы на часто задаваемые вопросы, которые помогут правильно написать и оформить такие письма: www.yabloko.ru/pisma-politzekam.>

Поделиться:

450 дней назад
26 января 2023 18:00–21:00

Москва
улица Пятницкая, 31с2. Штаб-квартира РОДП "Яблоко"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов