Вечер писем политзаключенным в московском отделении партии "Яблоко"

Пишем письма политическим заключенным, читаем письма, стихи, полученные от них. Слушаем мотивирующую музыку, общаемся с единомышленниками, считающими, что в России никто не должен лишаться свободы за свои убеждения

Гражданские проекты 16+

Друзья, 25 января ждем всех на вечере писем политзаключенным в московском отделении партии "Яблоко" (Пятницкая, 31, начало в 18.00).

Сегодня, когда одна трагедия затмевает другую, подчас неуместными кажутся сострадание, любовь, дружба, красота, вежливость и взаимопомощь. Наши постоянные  встречи —  это доказательство жизни общества.

Это будет первый вечер в 2024  году.  

Новый год это всегда надежды на лучшее, на перемены.  Но они  не приходят с боем курантов.

С начала года мы стали свидетелями нескольких политических судов, не принесших справедливость — заседание по делу группы «Что делать», огромные сроки для поэтов из “Маяковского дела”, продление содержание под стражей режиссерки Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук. Задержания активистов за пикеты, журналистов за освещение судов. Лишение сана Алексея Уминского. Тяжелейший этап Алексея Навального. 

Но мы с вами живы и на свободе, а значит можем поддерживать и помогать тем, кто ее лишен. Написать письмо политзаключенному — самое простое действие, которое может сделать неравнодушный человек в нашей стране. Это акт солидарности и милосердия. 

Приходите!

Как всегда вас ждет живое общение с единомышленниками, чтение новых стихов и писем, музыкальная программа, чай и сладости. 
 

Поделиться:

95 дней назад
25 января 18:00–21:00

Москва
Улица Пятницкая, д. 31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов